воскресенье, 1 июня 2014 г.

Кружевные наклейки для ногтей от BornPretty Store | Black Lace Nail Art Stickers

Хэй! Всем привет ;) Не так давно мне пришли очень красивые наклейки от BornPrettyStore, и сегодня я спешу поделиться своими впечатлениями о них с вами.
Сами наклейки черного цвета с кружевным рисунком, держатся на ногтях примерно 3-4 дня . Тоненькие,плотно прилегают к ногтю. Такие наклейки я попробовала впервые, поэтому c первой рукой у меня были небольшие затруднения,но уже на второй руке трудностей не было. Мне опыт понравился! Я сделала 4 варианта маникюра с этими наклейками. Первый вариант - это кружевной маникюр с акцентом на безымянный и большой пальцы. В качестве подложки я использовала Collistar #74 Lattementa Lacca.




Во втором варианте я сделала кружева на все ногти :)



Третий вариант я сделала в другом цвете. В качестве подложки использовала 60 seconds platinum #57



Ну и последний четвертый вариант - правая рука - мятного цвета, а левая рука - персикового оттенка :) С помощью все тех же лаков : Collistar и 60 seconds






В заключении моего обзора хочу сказать,что наклейки мне очень понравились,смотрятся интересно, сделать их не сложно. Единственный минус лично для моих ногтей это то,что они широкие.
Наклейки любезно предоставлены интернет-магазином BornRettyStore. Если вы желаете приобрести такие же замечательные наклейки, то кликайте СЮДА .
Так же не стесняйтесь использовать мой код для 10% скидки в BornPrettyStore:
LBG10
Возможно вас заинтересует что-нибудь еще, кликайте на картинку для перехода на сайт BornPrettyStore
BornPretty
Спасибо за ваше внимание!

6 комментариев:

Ваше мнение очень важно для меня! Буду рада вашему комментарию:-)